ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Родник ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Тиунова Валентина Чемпион России!

24 июня 2022

???? В Чебоксарах на прошлой неделе завершился Чемпионат России по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата! Соревнования собрали 374 спортсмена из 50 регионов страны.

???? Спортсмены Свердловской области под руководством Александра Анатольевича Сугоняева, традиционно показали высокие результаты.

???? Открытием соревнований стала Валентина Тиунова! Впервые в карьере наша спортсменка стала Чемпионом России в толкании ядра, а также установила рекорд России в метании копья, но довольствовалась лишь бронзой!
???? Коллега по дисциплине Равиль Диганшин дважды поднимался на третью ступень пьедестала в толкании ядра и метании диска.
???????? Семёнова Екатерина добилась серебряных медалей Чемпионата в беге на 200м и 400м. Синцов Константин стал третьим на той-же дистанции.
???? Владислав Дмитриев дважды остановился в шаге от медалей в забегах на 200 и 400м, но вырвал заветную бронзу на стометровке!
8 медалей в копилке Свердловской области - достойный результат!

???????? Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами и ждём дальнейших красивых побед!