ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Родник ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Пять призёров Первенства России по дзюдо из Свердловской области!

06 мая 2022

???? В подмосковном Раменском в период с 28 по 30 апреля прошло Первенство России по дзюдо среди лиц с нарушением зрения! В соревнованиях приняли участие более 90 юных спортсменов и спортсменок.

???? Сборная Свердловской области под руководством Михаила Юрьевича Пяткова, Владимира Александровича Путилова и Василя Вагизовича Мифтахова показала высокий результат, три бронзовых, одна серебряная и золотая медаль в копилке нашей команды!
???? Среди юниоров на третью ступень пьедестала поднялся Иван Исаев в весовой категории 66кг, среди юношей его поддержали Максим Солоненко в весовой категории 50кг и Дмитрий Пономарев в весовой категории 66кг.
???? Также в юношеском Первенстве в шаге от золота остановился Александр Аникин в весовой категории 42кг!
???? Единственная представительница прекрасного пола Анастасия Тиунова стала победительницей Первенства России в весовой категории 70кг!

????‍♂ Достойное выступление наших борцов! Гордимся и желаем дальнейших успехов и роста результатов!