Размер шрифта Цветовая схема Мультимедиа
Интервал между буквами Интервал между строками

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СИДЯ WORLD SUPER 6

Опубликовано: 02 мая 2018 года
Мужская сборная команда России по волейболу сидя завоевала серебряные медали на международных соревнованиях World Super 6, которые проходили в иранском городе Тебриз с 19 по 24 апреля!!!
В соревнованиях принимало участие 6 сильнейших команд мира - России, Ирана, Боснии и Герцеговины, Германии, Украины и США.
На групповом этапе соревнований в первой игре российская сборная уступила сборной Ирана со счетом 3-0.
Остальные игры группового этапа завершились победами нашей сборной над Германием (3-0), Боснией и Герцеговиной (3-1), США (3-0) и Украиной (3-1).
В финальной игре турнира нашими соперником стала сборная Ирана, которая вновь одержала победу.
В составе сборной команды России, серебряными призерерами соревнований стали Свердловские спортсмены: