Размер шрифта Цветовая схема Мультимедиа Интервал между буквами Интервал между строками

Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку (спорт-глухих)

В городе Уфа 21-25 сентября проходил Чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку (спорт глухих). Свердловская область была представлена двумя спортсменами мирового уровня, призерами Сурдлимпийских игр: Илиных Александром и Исламовой Мариной. Среди большого количества участников, наши атлеты завоевали в копилку Свердловской области медали всех достоинств! Илиных Александр на дистанции 18 км. (шорт-трек) занял 1 место; на дистанции 30 км. (кросс-кантри) - 3 место; на дистанции 5 км. (индивидуальная гонка) - 4 место. Исламова Марина, преодолевая огромную конкуренцию, на дистанции 6 км. (шорт-трек) заняла 3 место, на дистанции 15 км. (кросс-кантри) - 1 место; на дистанции 5 км. (индивидуальная гонка) - 2 место. Поздравляем спортсменов с отличными результатами